Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Ford F-100 от West Coast Customs

Ford F-100 от West Coast Customs

1 / 20

Калифорнийский тюнинг-специалист West Coast Customs может на заказ модифицировать все что угодно на четырех колесах, поэтому неудивительно, что в их боксах припарковано несколько эффектных пикапов.

После создания "злого" Ford F-100 1955 года для фильма Сильвестра Сталлоне "Неудержимые", команда Райана Фридлингхауса прикоснулась к еще одному классическому образцу самого продаваемого американского пикапа. Конечный результат просто великолепен.

Окрашенный в белый цвет с черными акцентами на решетке радиатора, крыше и порогах, этот старейший грузовичок в серии "F" получил комплект хромированных пятиспицевых дисков и заниженную подвеску. Внутри привычную приборную панель заменила современная, а черный кожаный диван был акцентирован белой строчкой и оранжевыми вставками.

Парни из WCC естественно сунули свой нос и под капот, установив туда новый V8. Хотя технические характеристики озвучены не были, мы полагаем, что количество лошадиных сил хватит на любой масл-кар. Судя по внешнему виду, пикап готов к соревнованиям... и победам.

##Ford F-100 от West Coast Customs
Фото: Autoevolution.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация