Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Volvo Coupe Concept поразил всех во Франкфурте

Volvo Coupe Concept поразил всех во Франкфурте

1 / 55

Будем честны, Volvo Coupe Concept – гениален. Их новый вектор дизайна, который демонстрирует этот концепт, поразил всех и каждого на Франкфуртском моторшоу. С каждым следующим взглядом на это купе убеждаешься, что совет директоров просто обязан утвердить его в производство. Это их священный долг перед всеми автомобилистами мира.

Современный взгляд на навороченную классику в виде Р1800 из 1960 года. Он будоражит страсть и желание внутри. Когда смотришь на этот кноцепт, даже не верится, что шведский бренд принадлежит китайской компании. Новое творение Volvo собрано на новой модульной платформе Scalable Product Architecture, а под капотом установлен 4-цилиндровый турбомотор семейства Drive-E.

"Volvo Coupe Concept показывает то, что вы можете ждать от нашей новой платформы: уверенная стать, чистые пропорции и выдающийся дизайн экстерьера", - утверждает Томас Ингелат, старший вице-президент отдела дизайна в компании. На пресс-конференции в рамках автосалона Volvo заявили, что этот концепт — первый из трех, которые продемонстрируют публике новую ДНК дизайна марки. Все они предварят появление нового поколения ХС90, который станет первым серийным автомобилем, построенным на новом шасси.

Volvo Coupe Concept поразил всех во Франкфурте

"Даже несмотря на то, что ХС90 — это другой тип автомобиля, вы все равно узнаете наш новый фирменный стиль", заявил Ингелат.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация