Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / BMW не научит вас, как нужно правильно выделяться

BMW не научит вас, как нужно правильно выделяться

BMW не научит вас, как нужно правильно выделяться

BMW не научит вас, как нужно правильно выделяться

Если вы покупаете BMW X2, то становитесь самым крутым и нетрадиционным человеком в мире, которого все боготворят. Это посыл, который пытается донести до нас рекламный ролик данной модели. Конечно же мы...в корне не согласны.

Фактически каждая реклама дерзкого городского автомобиля (будь то MINI или Nissan Juke) изображает своего клиента этаким отвязным парнем. Однако если вы действительно хотите выделиться в качестве индивидуума или законодателя мод, то вы конечно же должны купить старый или редкий автомобиль, а не новый кроссовер, который без разбора покупают безголовые потребители.

Но это всего лишь наше мнение, и мы должны признать, что X2 так сильно старался, что преуспел в одной области: это один из немногих кроссоверов, который на самом деле хэтчбек – вроде Mercedes GLA.

Имея длину 4 360 мм, ширину 1 824 мм и высоту 1 526 мм, X2 практически совпадает по габаритам с Volkswagen Golf или Ford Focus. И не говорите, что наличие полного привода автоматически возводит машину в разряд кроссоверов.

Реклама вызывает у нас противоречивые чувства, но оценивать данный киношедевр конечно же вам. Здесь у нас много золота, офисный лабиринт, качающиеся хронометры и злодей на гигантском механическом пауке, который пытается поймать новый кроссовер, но предсказуемо терпит неудачу.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация