Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Новый BMW X2: более спортивный и модный взгляд на X1

Новый BMW X2: более спортивный и модный взгляд на X1

1 / 57

BMW официально рассекретил новый кроссовер X2.

Новинка базируется на X1, но короче и ниже своего родственника. В целом X2 отличается уникальным стилем, который делает его похожим скорее на большой хэтчбек, нежели на традиционный кроссовер.

У X2 уникальная решетка радиатора: она шире внизу и уже вверху. С обеих сторон ее обрамляют большие воздухозаборники и тонкие фары с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями. У машины также выдающиеся плечевые линии, светодиодные задние фонари и логотипы BMW на задних стойках.

X2 можно заказать с дисками различных размеров от 17 до 20 дюймов. Огромный список опций предусматривает обивку кожей Dakota, вставки из дерева или алюминия, панорамную крышу, цветной проекционный дисплей и обновленную информационно-развлекательную систему с 8,8-дюймовым экраном (вместо стандартного 6,5-дюймового).

В Европе X2 будет предлагаться с тремя вариантами двигателей. X2 sDrive20i обладает 2-литровым турбированным TwinPower мощностью 192 л. с. и моментом 280 Нм., сопряженным с 7-ступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями. Все это позволяет кроссоверу ускоряться до 100 км/ч за 7,7 секунды и достигать максимальных 227 км/ч.

Фанаты дизелей смогут выбрать между X2 xDrive20d и X2 xDrive25d. Обе версии оснащены 2-литровым мотором с отдачей либо 190, либо 231 л. с., который спарен с 8-ступенчатым Steptronic. Более мощный вариант тратит на разгон до 100 км/ч 6,7 секунды.    

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация