Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Драйв по версии семейства Porsche 718

Драйв по версии семейства Porsche 718

Драйв по версии семейства Porsche 718

Драйв по версии семейства Porsche 718

После того как Porsche выложил фотографии своего нового 718 Cayman в Интернет, пришло время для сладкого промо-ролика. В нашем случае их даже два: в одном 718 Cayman гоняется с 718 Cayman, в другом – 718 Cayman с 718 Boxster.

К середине жизненного цикла моделей немецкая компания навела порядок в позиционировании своего среднемоторного дуэта. Boxster дебютировал в 1996 году, и Porsche ждал целое поколение, чтобы следом вывести на свет неидентичного близнеца с жесткой крышей по имени Cayman.

Используя старомодную маркетинговую стратегию, Porsche всегда позиционировал Cayman как более дорогую и более мощную модель. Однако большинство клиентов игнорировало сей факт, и основные продажи доставались Boxster, предлагавшему схожий перфоманс, более лояльный ценник и удовольствие чистого неба над головой.

Теперь Porsche скорректировал свою схему, и обе модели имеют одну и ту же отдачу: 300 л. с. в стандартном исполнении и 350 л. с. в исполнении S.

У новинок более жесткие пружины и стабилизаторы, адаптивная подвеска PASM и более острое (на 10%) рулевое управление. Само собой разумеется, что теперь Boxster стал дороже, чем Cayman. А теперь пора взглянуть на них в действии.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация