Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Husqvarna 701 Enduro готова разрывать внедорожные трассы

Husqvarna 701 Enduro готова разрывать внедорожные трассы

Husqvarna 701 Enduro готова разрывать внедорожные трассы

Husqvarna 701 Enduro готова разрывать внедорожные трассы

Husqvarna раскрывает свою модель 701 Enduro – ориентированную на бездорожье версию 701 Supermoto. Новый мотоцикл, похоже, успешно сочетает дополнительную «наглость» большого двигателя с традиционной внедорожной доблестью Husqvarna.

701 Enduro в значительной степени основан на Supermoto, поэтому клиенты знают, чего ожидать. Он включает в себя удлиненное сиденье, простирающееся до зоны радиатора и интересный пластиковый задний подрамник, куда интегрирован топливный бак.

Хромированные стальные трубы были использованы для создания решетчатого каркаса 701 Enduro с нейтральным распределением веса. Вилки 4CS с ходом 275 мм были специально разработаны для мотоцикла компанией WP Performance. Они дополняются полностью регулируемым задним амортизатором WP и соблюдают всю суровость жесткого бездорожья.

Одна из важных особенностей мотоцикла состоит в том, что он подходит для новичков. 701 Enduro оснащается программой изменения характеристик двигателя, которая может ограничить мощность на отметке 40 л. с.

Это действительно умный шаг для Husqvarna, который позволить им привлечь в свой лагерь множество новых клиентов. Став матерыми райдерами, эти ребята смогут раскрыть весь потенциал мотоцикла и наслаждаться внедорожными поездками с чистого листа.

Husqvarna 701 Enduro имеет колесные 21- и 18-дюймовые диски DID, шины Continental TKC80, внедорожную АБС, тормоза Brembo и гидравлическое сцепление. В нелимитированном режиме сопряженный с 6-ступенчатой коробкой двигатель выдает 67 л. с. и адаптирует свою отдачу к особенностям местности.

Husqvarna 701 Enduro дебютирует в Европе в ноябре этого года. Цены будут объявлены позднее.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация