Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Найди 50 фильмов

Найди 50 фильмов

Найди 50 фильмов

Найди 50 фильмов

Некоторые полагают, что количество разбитых автомобилей, взрывов и повышенных оборотов в фильме «Форсаж 7» уже и так было запредельным, не говоря уже о семи безумнейших автомобильных погонях. Поэтому когда некий киноэнтузиаст решил собрать лучшее из лучшего из 50 фильмов, созданных на протяжении нескольких десятков лет, мы просто обязаны поделиться этим с вами.

Страсть — это то, что заставляет людей создавать красивые вещи, которые довольно часто становятся легендами, и автор этого видеоролика должен быть неустанно повторять себе это, чтобы ненароком не разбить свою клавиатуру о стену. Не поймите неправильно, кинопроизводство — прекрасное занятие, но оно подразумевает множество повторяющихся действий, особенно когда вы беретесь не за один фильм, а сразу за пятьдесят.

Прежде всего, пожалуйста, не торопитесь. Захватите попкорн, расслабьтесь в комфортном кресле и наслаждайтесь! Перед вами шесть минут автомобильной киноистории. Здесь собрано все: от «Джеймса Бонда» до «Индианы Джонса» и от «Криминального чтива» до «Форсажа».

Этот ролик — детище датской видеостудии Filmnørdens Hjørne, и вот как они описывают свое «Искусство автомобильных погонь»:

Самой трудоемкой частью процесса без сомнения был поиск и подготовка клипов. Это также и самая скучная часть. Гораздо интереснее совмещать кусочки друг с другом, придумывая новые интересные комбинации. Но это и наиболее разочаровывающий этап, потому что возможности практически безграничны, и если не быть осторожным, то можно просто «застрять в грязи», так сказать.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация