Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Weld создал эксклюзивные диски специально для Shelby Super Snake

Weld создал эксклюзивные диски специально для Shelby Super Snake

Weld создал эксклюзивные диски специально для Shelby Super Snake

Weld создал эксклюзивные диски специально для Shelby Super Snake

Shelby GT500 Super Snake - невероятный автомобиль. Этот современный суперкар на базе культового Mustang свободно распоряжается 850 лошадиными силами. Shelby American решили, что для соответствия стандартам качества "мега-Мустанга" им необходимы новые созданные в США диски. Для этого они обратились к Weld Wheels. Результат - диски Weld Shelby Venice.

"Shelby American пришли к нам с просьбой создать кованые диски, способные удовлетворить их требования, а также акцентировать высокую производительность Super Snake", - рассказывает вице-президент Weld по маркетингу Крис Бовис. В Weld постарались и доставили одни из самых легких 20-дюймовых цельнокованых дисков на рынке.

Диски Venice не только очень легкие (12,7 кг), но и чрезвычайно прочные. Каждый диск создается из одной алюминиевой заготовки с использованием последних технологий числового программного управления.

Кстати, автомобиль, который вы увидите в ролике, продается за 200 000 долларов. Это экземпляр из ограниченной серии, и учитывая происхождение автомобиля, когда-нибудь его цена взлетит до небес.

Итак, Weld и Shelby объединили силы, чтобы предоставить американским клиентам уникальный и эксклюзивный продукт. Похоже, что Shelby Mustang станут лучше, чем когда-либо.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация