Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Хранители Дакара

Хранители Дакара

Хранители Дакара

Хранители Дакара

Для поклонников автоспорта зима - это время застоя, и все мы дружно с нетерпением ждем возвращения теплой погоды и возобновления гонок. Однако есть один бессменный маяк, который светит каждый год во время холодной депрессии, и имя ему - ралли Дакар. Часто этапы транслируют рано утром, что дает нам возможность перед работой насладиться летящими сквозь пустыню мотоциклами и грузовиками, в то время как за окном лежит снег.

В 2015 году Red Bull станет спонсором ряда талантливых гонщиков. К громким именам относятся Стефан Петерансель, легенда чемпионатов мира по классическому ралли Карлос Сайнс, прошлогодний победитель в классе мотоциклов Марк Кома, ну и конечно наш пилот КамАЗа Айрат Мардеев. Кроме того, энергетический напиток поставит свое клеймо на зловещем болиде Peugeot 2008 DKR.

Предвкушая это масштабное событие, Red Bull выпускает новое видео, где все герои поочередно попадают в объектив в виде ковбоев. Около двух минут Red Bull знакомит зрителей со своими пилотами, а потом начинается настоящий "экшн". Напомним, что Дакар пройдет с 4 по 17 января по территории Аргентины, Чили и Боливии. А пока самое время посмотреть видео!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация