Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Потрясающий Camaro "Падшие ангелы" выставлен на продажу

Потрясающий Camaro "Падшие ангелы" выставлен на продажу

Потрясающий Camaro

Потрясающий Camaro "Падшие ангелы" выставлен на продажу

Если вы ищете Camaro пятого поколения, не похожий ни на что другое, то Camaro SS Fallen Angels ("Падшие ангелы") Кристиана ван Льюэна - ваш вариант! Этот единственный в своем роде автомобиль - обладатель более 100 наград, в том числе за лучшую краску и лучшую аэрографию.

Нетрудно понять, почему этот Camaro такой титулованный. Одна только покраска заняла около 500 часов труда Чарльза Армстронга. Аэрографию (независимо от того, нравится вам она или нет) можно считать истинным произведением искусства. Даже крышка 650-сильного наддувного LS3 выполнена в цвете кузова. Автомобиль опирается на 22-дюймовые диски Savivi, обутые в шины Toyo, и имеет регулируемую подвеску.

В интерьере исключительно кожа и замша Bentley. И еще раз: цвета салона соответствуют цвету машины. Стереосистема состоит из двух 12-дюймовых сабвуферов, четырех высокочастотных динамиков и четырех среднечастотных, питаемых 800-ваттным и 600-ваттным цифровыми усилителями. Пять семидюймовых мониторов (один на приборной панели, два на боковых окнах и два на крышке багажника) полностью готовы к работе.

Продажа такого красавца может оказаться вызовом для Льюэна. Маркетинговые операции с такими крайне индивидуализированными машинами - непростая задача. Однако мы надеемся, что кто-то обязательно поставит этот Camaro в свой гараж. Вопрос только в деньгах...

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация