Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Автомойка, о которой мечтает каждый водитель

Автомойка, о которой мечтает каждый водитель

Автомойка, о которой мечтает каждый водитель

Автомойка, о которой мечтает каждый водитель

В некоторые уголки мира (в том числе и наш) вместе с осенью пришла пора дождей, а это значит, что мойка автомобиля больше не имеет смысла. По крайней мере это нужно делать не так часто...

Тем не менее, мыть автомобиль необходимо, и если этот процесс будет проходить так же, как показано на видео, то он доставит вам море удовольствия.

Вам следует знать, что ролик сведен в честь Нэта Янга, получившего титул "Новичок Года". Это значит, что молодой человек на видео был выбран как "восходящая надежда" в сообществе серфинга.

В ролике за рулем El Camino он заезжает на автоматическую мойку и засыпает во время рабочего процесса. Сон становится самой сладкой фантазией: доработанный Chevrolet Bel Air и 4 горячие модели, якобы моющие машину. О таком, безусловно, мечтали мы все, не так ли?

Излишне говорить, что видео с каждой секундой становится все жарче и жарче. Большое количество воды, пены и даже парень, душащий курицу на заднем плане. И это не метафора. Он абсолютно серьезно душит курицу! Не верите? Убедитесь сами!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация