Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Land Rover раскрывает новые детали галактического конкурса

Land Rover раскрывает новые детали галактического конкурса

Land Rover раскрывает новые детали галактического конкурса

Land Rover раскрывает новые детали галактического конкурса

На днях Land Rover выпустил новый ролик, раскрывающий детали конкурса, по итогам которого 4 человека получат шанс улететь в космос на борту космического корабля Virgin Galactic. Галактический конкурс стоимостью 1 миллион долларов продлится по 21 ноября.

Победители на неделю отправятся в США, где их ждут 3 дня подготовки в космопорте "Америка" в Нью-Мексико. После этого состоится полет в космос на скорости 3,5 Маха, в рамках которого космонавты-авантюристы испытают невесомость и увидят потрясающие перспективы планеты Земля.

Land Rover подчеркивает: участники должны знать об эксклюзивном путешествии как можно больше. Поэтому видео демонстрирует кадры тестовых рейсов наряду с компьютерной графикой.

В клипе пошагово показаны все тонкости - от прибытия на базу до вертикального взлета и возвращения на Землю. Голос за кадром принадлежит вице-президенту Virgin Galactic Майку Мозесу. Он консультирует команду по всем аспектам безопасности и успешности операций космического полета, а также участвует в разработке и тестировании кораблей.

Если вы хотите зарегистрироваться, то условия таковы: Land Rover просит каждого участника снять 30-секундное видео или подготовить изображение, показывающее ваш дух приключений, выбрать 3 друзей и опубликовать все данные на сайте автопроизводителя. Победители будут торжественно объявлены в декабре. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация