Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Как продавать пикапы в Азии? Ответ прост: вакудоку!

Как продавать пикапы в Азии? Ответ прост: вакудоку!

Как продавать пикапы в Азии? Ответ прост: вакудоку!

Как продавать пикапы в Азии? Ответ прост: вакудоку!

Новая японская вирусная реклама Toyota демонстрирует строго одетых бизнесменов, поехавших в джунгли только ради того, чтобы станцевать с гориллой и туземцами. Jungle Wakudoku - новый рубеж в славной традиции эксцентричных реклам из страны восходящего солнца... Реклам уморительных, загадочных и даже пугающих.

Давайте смотреть правде в глаза: японцы - крайне странная нация. Интересно, какие вещества добавляют в ионизаторы воздуха японских рекламных агентств. Культуре стало тесно в привычных нам рамках, и она находит выход даже в маркетинговых проектах. Конечно, большинство странных реклам касается не транспорта, а средств гигиены, еды и энергетических напитков, но выясняется, что и автомобильная промышленность начинает получать свою справедливую долю.

На фоне абсурдных танцев не сразу удается заметить пикапы Toyota Hilux, но с четвертого-пятого раза вы поймете, что именно они играют главную роль. И тогда вы спросите себя: черт возьми, а что такого увлекательного в Toyota Hilux? Разве эти танцы не выглядели бы более гармонично с новым Aygo или чем-то в этом роде?!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Комментарии:

Олег / 9 лет назад

Отмена
Ответить

Автоблог

ВходРегистрация