Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Hot Wheels представили полноразмерный автомобиль Дарта Вейдера

Hot Wheels представили полноразмерный автомобиль Дарта Вейдера

Hot Wheels представили полноразмерный автомобиль Дарта Вейдера

Hot Wheels представили полноразмерный автомобиль Дарта Вейдера

Посмотрим правде в глаза: Дарт Вейдер в тысячу раз круче, чем Люк Скайуокер. Он контролирует Звезду Смерти и ко всему прочему водит очень злую машину. Последнее стало возможным благодаря Hot Wheels.

Публика постепенно подогревается скорым выходом очередной части блокбастера. Hot Wheels стали партнером проекта и к концу года завалят рынок интересными репликами и игровыми наборами. Импульс новой игрушечной линии даст полноразмерный полностью функциональный единственный в своем роде "дартвейдермобиль", который будет показан на фестивале Comic-Con в Сан-Диего 23 июля.

По информации Autoblog, машина была построена ателье Picture Car Warehouse. Она приводится в действие мотором LS3 V8 мощностью 526 л. с. Нос выполнен из углеродного волокна, а на колесах уникальный набор дисков от MHT. Если у вас не получится приехать в Сан-Диего, есть шанс перехватить автомобиль где-то еще, поскольку позже она отправится в турне в поддержку нового фильма.

Первоначальные эскизы машины выглядели довольно уродливыми, но волшебство Вейдера придало реальной машине больше чувства угрозы. Тройные фары и разделенное лобовое стекло - особенно приятные черты.

На выставке Comic-Con вы сможете купить игрушечную версию в масштабе 1:64 в футляре, который выглядит, как красный световой меч Вейдера. Однако хватит болтовни. Лучше взгляните на этот автомобиль темной стороны в действии. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Комментарии:

ヲナムツ アシム / 9 лет назад

Херня маркетинговая.

Отмена
Ответить

Автоблог

ВходРегистрация