Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Кому пришло в голову дрифтовать на 200-тонном самосвале?

Кому пришло в голову дрифтовать на 200-тонном самосвале?

Кому пришло в голову дрифтовать на 200-тонном самосвале?

Кому пришло в голову дрифтовать на 200-тонном самосвале?

Майк Райан, маньяк, ездящий за рулем 1200-сильного седельного тягача Freightliner, решил устроить настоящую "клинику для умалишенных". Для этого ему потребовался карьерный самосвал. Да-да, тот самый, у которого колеса в два раза выше вашего роста.

Из-за многочисленных стробоскопов и видеофильтров проблематично определить марку и модель, но специалисты утверждают, что это CAT 789. Мощность более 2000 лошадиных сил и грузоподъемность более 200 тонн говорят сами за себя. Трюк был организован в Шавье (штат Кентукки), где горнодобывающая компания обеспечила каскадера надлежащим самосвалом.

Невозможно представить, как продюсеры этого видеоролика уговорили владельца BMW M1 предоставить машину для нескольких кадров. Corvette, кстати, тоже не расходный материал, да и реплика Cobra достаточно ценна, чтобы безапелляционно ставить ее на пути иностранного "БелАЗа".

Раскроем секрет: целью этих учений является продвижение компании, занимающейся технологиями облачных вычислений. Два ключевых понятия, которые важны для клиентов, - это "размер" и "гибкость". Теперь понятна аналогия?

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация