Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Lexus RC. Страсть в красном

Lexus RC. Страсть в красном

Ребята из Lexus решили исследовать новые рубежи и создать автомобиль, который не только доведет водителя до дрожи, но и заразит его эмоциями. Речь идет о концепте Lexus RC Coupe, недавно показанном на Токийском автошоу.

Полторы минуты видео приведут вас в восторг. Если бы мы не знали, что это японский автомобиль, этот проморолик легко можно бы было приписать Ferrari. Машина должна отражать страсть, поэтому RC Coupe был разработан таким образом, чтобы источать все, что ассоциируется со страстью. Его сексуальность не вульгарна, а тонка и чувственна.

Цель Lexus заключалась в развитии автомобиля, повышающего профиль бренда. Создатели сконцентрировались на предоставлении клиентам роскоши в самом ее натуральном проявлении.

Стиль включает в себя глубоко профилированные линии, смешивающие футуристичность со спортивностью. В купе есть агрессивность, но она нисколько не преувеличена. Острые задние L-образные фонари стали типичным элементом дизайна. Яркий красный цвет безусловно возвращает RC к жизни. Держим пари, в ближайшее время мы еще не раз услышим об этой модели.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация