Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Экстремальный Ford Raptor из Техаса

Экстремальный Ford Raptor из Техаса

411-сильный Ford SVT Raptor - удивительный пикап, и никто не посмеет утверждать обратное. Как бы то ни было, SVT на самом деле является "раптором" начального уровня, а по-настоящему мускулистый грузовик носит шильдик Shelby и прячет под капотом 575 л. с.

Если вам и этого мало, пикап из Детройта может стать еще более экстремальным - стоит лишь передать его в нужные руки. В нашем случае эти самые "нужные руки" ведут бизнес в Кэти (штат Техас) под именем Extreme Offroad & Performance. Ребята сумели добавить еще 240 л. с. к 6,2-литровому V8 и достичь окончательного выхода в 650 л. с. Да у него же больше мощности, чем у McLaren MP4-12C.

Как это возможно, спросите вы? Ну, Extreme Offroad & Performance, построившие эту машину к SEMA 2012, оснастили пикап некоторыми высокопроизводительными компонентами, среди которых нагнетатель Whipple, выпускной коллектор American Racing и выхлопная система Corsa. Однако не будем утомлять вас техническими деталями. Лучше взгляните, как машина ведет себя на дорогах и бездорожье.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация