Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Maserati Quattroporte звучит лучше своих конкурентов

Maserati Quattroporte звучит лучше своих конкурентов

Когда обозреватели портала Carscoops впервые услышали, что новый гламурный Maserati Quattroporte получит в базе V6, в то время как предыдущее поколение обладало мускулистым V8, они покачали головами в знак неодобрения. Однако когда в рецепт были добавлены твин-турбо и полный привод, а также внушительные 404 л. с., они насторожились и даже заинтересовались.

Что же, автомобиль уже здесь, и в последнем официальном промо-ролике Maserati пытается сделать акцент на крепком характере своего нового седана, в частности - полноприводного варианта S Q4. Видео в основном снято на заснеженных горных дорогах. К счастью, там оказался туннель, и мы смогли лучше расслышать сладкий звук 3-литрового V6.

Звучит Quattroporte очень сочно - почти как 4,9-литровый V8 на Ghibli SS 1970 года. Похоже, в Maserati решились в пользу типичного для спорткара выхлопа в комплекте с успокаивающими хлопками при замедлении с высоких оборотов.

Maserati Quattroporte S Q4 кажется очень заманчивым предложением в классе, но с задней частью, напоминающей Mazda6, и интерьером, далеко не таким богатым как у нового Mercedes S-класса, автомобилю придется доказывать, что он больше, чем просто итальянская альтернатива для тех, кто не любит немцев.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация