Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Наследник Ferrari Enzo предстал перед публикой

Наследник Ferrari Enzo предстал перед публикой

1 / 14

Для каждого производителя суперкаров пришло время унижения - Ferrari обнародовал машину, которая знаменует собой конец всех остальных суперкаров. Она называется LaFerrari и впервые выходит на сцену на Женевском автосалоне, привлекая огромные толпы людей.

Ее сердце - самый мощный V12, когда-либо производимый Ferrari. 800-сильный 6,3-литровый блок выдает 700 Нм крутящего момента при 6 750 об/мин. LaFerrari издает могучий звук сродни болидам Формулы-1 и имеет ко всему прочему 163-сильный электромотор, взвинчивающий итоговую мощность до 963 л. с. Вся она направляется на задние колеса посредством семиступенчатой трансмиссии с двойным сцеплением.

Автомобиль разгоняется до 100 км/ч менее чем за 3 секунды, до 200 км/ч менее чем за 7 секунд, до 300 км/ч за 15 секунд. Максимальная скорость пока не уточнена, но должна превысить 350 км/ч. Наш поклон богу суперкаров.

Но Маранелло на этом не останавливается. Они продолжают кидать нам кость за костью. Если вы не следите за видеоканалом FerrariWorld на Youtube, то знайте, что сейчас там полнейший аншлаг, касающийся LaFerrari. Чтобы сэкономить ваше время, сообщаем, что помимо официального промо-видео, автопроизводитель опубликовал много интересных клипов для автоэнтузиастов о динамике, дизайне, платформе и новой системе HY-KERS. Общая продолжительность составляет более 30 минут, поэтому мы ограничимся лишь эффектным промо-роликом.

##Наследник Ferrari Enzo предстал перед публикой
Фото: Carscoops.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация