Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Mercedes снял в рекламе Кейт Аптон, Ашера и...дьявола

Mercedes снял в рекламе Кейт Аптон, Ашера и...дьявола

Автомобили должны быть просто средством передвижения из точки A в точку B, но для многих это не так. Сидя напротив очередной эксклюзивной машины, вы ведь наверняка неоднократно размышляли, насколько идеальной была бы ваша жизнь, если бы вы имели n-ную сумму денег.

Можно даже рассмотреть вариант с продажей почки, как сделал недавно один парень из Китая. Список вожделенных автомобилей обычно включает Nissan GT-R, Lamborghini или Ferrari.

Однако теперь появился новый автомобиль, из-за которого можно подписать контракт с дьяволом, - Mercedes CLA. Это компактное четырехдверное купе с эффектной внешностью и (предположительно) доступной ценой.

В рекламе для Super Bowl концерн Mercedes продвигает как раз эту идею: продажу души. Дьявол прибывает в облике талантливого Уиллема Дефо, который хочет забрать ничтожную мелочь, называемую душой, в обмен на Mercedes и все вытекающие последствия, к коим можно отнести сладострастную Кейт Аптон, танцы с Ашером, состязание с болидом Mercedes F1 и толпы восторженных поклонниц.

К счастью, перед тем как подписать контракт, наш герой обнаруживает, что CLA находится в пределах досягаемости любого смертного с ценником менее $30 000. Смотрите сами…

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация