Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Новый Lexus невозможно удержать

Новый Lexus невозможно удержать

Суперкубок по американскому футболу – соревнование не только между лучшими командами, но и между многими брендами и их рекламными агентствами. Практически каждая реклама, транслировавшаяся во время "Супер Кубка" (Super Bowl), становилась или классикой жанра или обладателем приза на фестивалях рекламистов.

В этом году Lexus активно продвигающий свои новинки, покажет во время "Супер Кубка" сразу несколько рекламных роликов. Один из них, по-видимому, анонсирующий спортивную F-серию, уже выложен в сеть. Его девиз: "Новое поколение Lexus – невозможно удержать!" Начало интригующее, а что будет дальше, мы увидим ближе к 5 февраля.

"Это большой год для Lexus, поскольку мы представляем сразу девять новых или обновленных моделей, и Super Bowl дает нам большие возможности продемонстрировать их аудитории в 50 миллионов человек. Наша звезда в этом году – новые модели GS, которые знаменуют новую эру для бренда Lexus", - сказал Брайан Смит, вице-президент Lexus по маркетингу.

Помимо рекламных роликов, Lexus намерен дотянуться до покупателей и через соцсети – компания объединилась с порталом телекомпании NBC - NBCSports.com для создания новой сетевой игры-викторины под названием TweetDrive.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация