Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Lexus объявил российские цены на новый седан GS

Lexus объявил российские цены на новый седан GS

Lexus объявил российские цены на новый седан GS

В России будут представлены два двигателя, пять комплектаций Lexus GS, задний и полный привод и впервые для этой линейки версия F SPORT

Как заявляют в компании, выход на рынок седана Е-сегмента знаменует для Lexus начало новой эпохи в жизни бренда – перерождение модельного ряда Lexus и появление прогрессивных и роскошных автомобилей, сконцентрированных вокруг водителя и его ощущений.

Над созданием автомобиля трудились лучшие дизайнеры и инженеры компании на протяжении 5 лет, а испытательный пробег предсерийных образцов составил более миллиона километров, прежде чем машина пошла на конвейер.

Отличительной особенностью нового GS является исключительно богатое

оснащение уже в базовой комплектации. На все версии GS устанавливаются светодиодные ходовые огни, биксеноновые фары с автоматической корректировкой угла наклона, 10 подушек безопасности, камера заднего вида с динамической разметкой, системы курсовой устойчивости (VSC) и интегрированного управления динамикой автомобиля (VDIM) с селектором выбора режимов движения.

В первом полугодии 2012 года Lexus GS будет представлен на российском

рынке двумя моделями – заднеприводным GS 250 и полноприводным GS 350 AWD. Обе модели доступны также в версии F SPORT. Приобщиться к японскому премиуму можно за сумму начинающуюся с 1 730 000 рублей.

Lexus объявил российские цены на новый седан GS
Выход на рынок седана Е-сегмента знаменует для Lexus начало новой эпохи бренда. Фото: Lexus

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация