Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Jeep Wrangler присоединяется к Call of Duty

Jeep Wrangler присоединяется к Call of Duty

Не все из нас заядлые геймеры. Но очевидно, что покупатели Jeep Wrangler и поклонники одного из самых популярных шутеров Call of Duty - это одни и те же люди. Портал Autoblog сообщает, что последняя рекламная кампания Jeep тесно переплетается с выходом очередного игрового шедевра Call of Duty: Modern Warfare 3.

Если вспомнить историю Wrangler, а особенно страницы, связанные со Второй Мировой войной, то такой кобрендинг - вполне естественная вещь. Если вы геймер, ролик должен вас впечатлить. А если нет, то в любом случае он покажется вам весьма милым, поскольку вам откроется еще одна альтернативная среда (помимо гор и ручьев), куда можно поместить Wrangler. Поистине "самый жесткий автомобиль в мире".

Но даже если военные действия - не ваша стихия, критиковать новое амплуа Jeep не стоит. Вряд ли владельцы Jeep Wrangler, имеющие членство в организации Greenpeace, откажутся от своих железных коней. А вот новых клиентов марка вполне может приобрести, поскольку по данным Chrysler 9 миллионов человек играют в Call of Duty каждую ночь, а это больше, чем число зрителей шоу Андрея Малахова. Для Jeep это - гарантированный успех, и компания расширяет модельный ряд автомобилем MW3 Wrangler, который продается по премиум-цене и (как видите) настойчиво рекламируется.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация