Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Обзор / Купи RoadRunner 320 и выиграй автомобиль

Купи RoadRunner 320 и выиграй автомобиль

Купи RoadRunner 320 и выиграй автомобиль

Сегодня рассмотрим ультракомпактный видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320

Как известно, проблемы в России две — дураки, да дороги. Вместе два этих компонента превращаются в гремучую смесь, доставляющую немало хлопот рядовому автовладельцу.

Сигнал светофора только переключился на зеленый, а не обремененная чувством уважения (а порой и разумом) к другим участниками дорожного движения особь уже несется в светлое будущее со скоростью 100 км/ч в крайнем левом. Резкий маневр, два-три подрезанных автомобиля, куча аварийных ситуаций, и вот она уже в крайнем правом ряду. Хорошо, если не задела никого, а если бы не вписалась? Вот тут вам и поможет видеорегистратор.

Сегодня мы рассмотрим компактный и мощный RoadRunner 320 от Prestigio. Первое, на что стоит обращать внимание во время покупки устройства - это качество съемки, ведь устройство нужно не для того чтобы посмотреть: «как там на дороге в целом», а для вполне конкретных целей — регистрировать номера и мелкие детали, которые помогут вам во время разбирательства с сотрудниками ГИБДД или даже в суде.

RoadRunner 320 записывает full HD с разрешением 1920Х1080 —  этого более чем достаточно, чтобы разглядеть почти любую деталь, включая самое важное — номера автомобилей других участников движения.

Вторая важная деталь для видеорегистратора — это качество записи звука. «Зачем?», — спросите вы. Хорошая запись звука очень сильно раздражает взяточников и хамов. К счастью, RoadRunner справляется с этой задачей отлично, все слышно четко и понятно.

Работа в условиях плохой освещенности для него тоже не проблема, ведь RoadRunner автоматически подстраивается под любые условия и гарантирует хорошую работу даже при съемке ночью и в сумерки.

Серьезная проблема многих авто-регистраторов заключается в том, что непрерывная съемка видео сжирает очень много места на картах памяти, но тут RoadRunner нашел выход из ситуации. Устройство оснащено технологией отслеживания движений, и поэтому видеосъемка начинается только тогда, когда датчик фиксирует изменения в кадре, что заметно экономит место на карте памяти.

Камера весит всего 48 грамм и не занимает много места на лобовом стекле вашего автомобиля. Она поставляется с компактным креплением на лобовое стекло. Крепление, кстати, на шарнирах, что позволяет поворачивать камеру и снимать инспектора, проверяющего у вас документы.

Официальный дистрибьютор продукции Prestigio в Российской федерации объявляет акцию «Ты-счастливчик!» Победитель выигрывает автомобиль Volkswagen Tiguan! Для участия в акции необходимо произвести следующие действия:   

1. Купи видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320 со стикером акции

2. Найди карту с промо-кодом внутри упаковки

3. Сотри защитный слой на карте

4. Зарегистрируй промо-код на сайте www.promo-prestigio.ru в период с 01.05.2015 по 20.06.2015

5. 22.06.2015 будет определен победитель среди всех участников, зарегистрировавших промо-код в период с 01.05.2015 по 20.06.2015.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация