Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / "Энергогарант" примет участие в премии "RuStrahovka"

"Энергогарант" примет участие в премии "RuStrahovka"

Страховая компания "ЭНЕРГОГАРАНТ" подала заявку на участие в премии "RuStrahovka Awards 2014" и поборется за номинацию "Самая динамично развивающаяся в интернете страховая компания".

Страховая акционерная компания "ЭНЕРГОГАРАНТ" была основана в 1992 году для страхования крупных рисков в энергетической сфере. Уставный капитал компании составляет 2,04 млрд. рублей, собственные средства – более 3 млрд. рублей. По размеру активов "ЭНЕРГОГАРАНТ" входит в число крупнейших страховых компаний России.

Российским рейтинговым агентством "Эксперт PA" компании  присвоен рейтинг А++ , что демонстрирует исключительно высокий уровень надежности. Международным рейтинговым агентством Standard&Poor's компании присвоены рейтинги: по национальной шкале ru AA-, по международной шкале BB- (прогноз стабильный).

 

Компания осуществляет свою деятельность по различным видам страхования как для физических, так и юридических лиц (более 250 страховых программ). Распологает разветвленной сетью более 220 региональных филиалов и представительств, расположенных во всех регионах России. Там работает более 2 тыс. высококвалифицированных сотрудников.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация