Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / "Инфулл Страхование" примет участие в премии "RuStrahovka"

"Инфулл Страхование" примет участие в премии "RuStrahovka"

Страховой брокер "Инфулл Страхование" примет участие в ежегодной премии

"RuStrahovka Awards 2014" в номинациях:

-Самый удобный сайт страхового брокера;


-Лучший дизайн сайта страхового брокера;


-Самый динамично развивающийся в интернете страховой брокер;


-Самый клиентоориентированный страховой брокер.

Страховой брокер "Инфулл Страхование" работает на рынке Санкт-Петербурга с 2006 года. Занимается полным страховым сопровождением бизнеса и частных лиц. "Мы работаем для того, чтобы освободить наших клиентов от всех проблем, связанных со страхованием, сделать жизнь безопаснее и комфортнее, а бизнес – стабильнее". 

Для того чтобы экономить ваше время и максимально оперативно решать все вопросы "Инфулл Страхование": открыл 4 офиса продаж в Санкт-Петербурге; создал online калькулятор для расчета страховых тарифов по всем компаниям; внедрил внутреннюю систему автоматизации всех бизнес-процессов. 

Компания разработала 3 уникальных сервиса: полное сопровождение каждого клиента от этапа выбора страховщика до получения компенсации по всем страховым случаям; удаленное урегулирование убытков (УУУ) без посещения страховой компании; комплексная юридическая поддержка в спорных ситуациях. 

Для того чтобы всегда предоставлять вам лучшие условия страхования, "Инфулл Страхование" оформил аккредитацию и договорились об индивидуальных принципах работы с 20 ведущими страховыми компаниями России; стал официальным партнером всех автосалонов Citroen Эксис, Peugeot, Renault, Isuzu в Санкт-Петербурге. 

Свою страховую защиту компании уже доверили более 14000 жителей Петербурга и Ленинградской области и более 1700 юридических лиц.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация