Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Дженсон Баттон, Тони Стюарт и Mobil 1 научат гонять на болиде Ф-1

Дженсон Баттон, Тони Стюарт и Mobil 1 научат гонять на болиде Ф-1

Поклонников автоспорта ждет увлекательный гоночный сезон. Благодаря Mobil 1 они получат уникальную возможность обучиться искусству вождения гоночных автомобилей под руководством чемпиона мира в гонках класса «Формула 1» Дженсона Баттона и выдающегося гонщика серии NASCAR Тони Стюарта.

Игроки обновленной версии онлайн игры Mobil 1 Racing Academy Advanced получат доступ к уникальным видео-урокам от звезд автоспорта: как начинать заезд и выстраиваться на стартовой решетке, правильно выбирать направление движения и обгонять соперников. Другие обновления включают в себя возможность совершенствовать автомобили, изменять цвет кузова и наращивать мощность двигателя для достижения лучшего результата в заезде.

Игрокам предстоит пройти три уровня под руководством одного из гонщиков. Те, кто выберет построение карьеры вместе с Дженсоном Баттоном, пилотом команды Vodafone McLaren Mercedes, сначала попробуют свои силы в гонке на картах, затем в гонках класса «Формула 3» и, наконец, в гонках класса «Формула 1». Игроки, отдавшие предпочтение Тони Стюарту, пройдут все этапы от Midget Car и IndyCar до серии NASCAR.

Дженсон Баттон, Тони Стюарт и Mobil 1 научат гонять на болиде Ф-1

В новой 3D игре поклонники автоспорта смогут научиться управлять гоночным автомобилем, следуя советам Дженсона Баттона и пилота серии NASCAR Тони Стюарта

Игроки могут улучшать характеристики своего виртуального автомобиля и наращивать мощность двигателя, чтобы добиться лучшего результата в заезде

Mobil 1 Racing Academy Advanced – это бесплатная онлайн 3D гоночная игра от Mobil 1

Звезды автоспорта будут сопровождать своих поклонников на протяжении всех этапов гонки. Игроки получат несколько полезных советов для всех гоночных серий, узнают об особенностях каждой ступени карьеры гонщика, а звуковое сопровождение подбодрит их. Призовые очки будут начисляться в соответствии с уровнем игры и местом, которое игрок занял в гонке. Видео-уроками также можно будет поделиться с друзьями в социальных сетях.

Дженсон Баттон, Тони Стюарт и Mobil 1 научат гонять на болиде Ф-1

Mobil 1 Racing Academy Advanced — это уже пятая игра от Mobil 1, основанная на успешной версии Mobil 1 Racing Academy 2012 года, в которую сыграли более 5 миллионов раз.

Сыграть в Mobil 1 Racing Academy Advanced можно здесь

А также на официальной странице Mobil 1 в Facebook.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация