Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Hyundai открывает диллерские центры в Ижевске и Омске

Hyundai открывает диллерские центры в Ижевске и Омске

Hyundai Motor Company активно стремится стать самым популярным и любимым автопроизводителем в России. Один из способов еще более укрепить свои позиции - развитие дилерской сети. На прошлой неделе состоялось открытие сразу двух новых дилерских центров компании – в Ижевске - совместно с компанией "Комос-Авто", и в Омске – совместно с компанией "Евразия Плюс". Мероприятие в Ижевске 20 октября включало вручение сертификата дилера Hyundai, презентацию модельного ряда марки, графическое лазерное и светодиодное представления, живое музыкальное сопровождение и фейерверк.

В тот же день в Омске гостям нового дилерского центра был представлен автомобиль Hyundai Elantra пятого поколения, а в праздничную программу вошли занимательная викторина и песочное шоу.

Автосалоны оформлены в соответствии с новыми корпоративными стандартами Hyundai. Общая площадь центра в Ижевске составляет 3600 кв.м. Просторный шоу-рум, разместившийся на 864 кв.м., способен продемонстрировать весь официально представленный в России модельный ряд компании. Сервисная зона, занимающая 1800 кв. м., оснащена современным оборудованием и включает 7 рабочих постов, а также 1 пост кузовного ремонта.

Общая площадь дилерского центра в Омске достигает 2000 кв.м. Шоу-рум занимает 480 кв.м., а сервисная зона – 1400 кв.м. На территории автосалона размещены 11 рабочих постов, поэтому в сервисной зоне доступно обслуживание 11 автомобилей. В демонстрационном зале посетители могут ознакомиться с модельным рядом Hyundai, официально представленным на территории России, а также дополнительным оборудованием и оригинальными аксессуарами: центр предлагает свыше 3000 наименований запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-изготовителя. В зале также размещена удобная зона отдыха для клиентов.

А

В ближайших планах компании "Комос-Авто" в Ижевске увеличить свои продажи до 150 автомобилей в месяц, а "Евразия Плюс" , согласно предварительному маркетинговому плану, рассчитывает до конца 2011 года реализовать в Омске свыше 800 автомобилей.

Новый центр продаж и обслуживания марки «Евразия Плюс» расположен по адресу: Омск, ул. Димитрова, 75. Дилерский центр «Комос Авто» находится по адресу: Ижевск, Воткинское шоссе, 17В.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация