Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Skoda предлагает собственную страховку

Skoda предлагает собственную страховку

Skoda предлагает собственную страховку

Skoda Auto Россия объявляет о запуске программы страхования новых автомобилей Skoda, действительной во всех официальных дилерских центрах компании

Skoda Auto Россия совместно с ООО "Фольксваген Финансовые Услуги РУС" объявляют о запуске программы страхования новых автомобилей Skoda, действие которой будет распространяться на все официальные дилерские центры марки.

Генеральным партнером программы выступит СОАО "ВСК" - один из лидеров на рынке страховых услуг в России. Клиенты, сделавшие свой выбор в пользу данной программы, смогут воспользоваться целым рядом преимуществ, а именно:

- заявить страховой случай в салоне официального дилера Skoda;

- не представлять документы из компетентных органов в случае повреждения стекол и приборов внешнего освещения автомобиля;

- оплатить страховой полис в рассрочку без увеличения его стоимости;

- осуществить ремонт у официального дилера Skoda.

Кроме того, для всех клиентов программы действует круглосуточная служба эвакуации автомобиля при каждом страховом случае, правда условия предоставления и наличие данной услуги необходимо уточнить у регионального страховщика.

Как обычно, получить более подробную информацию по условиям страхования можно по телефону горячей линии Skoda Auto Россия.

При выборе иной страховой организации условия страхования могут отличаться.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация