Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Volkswagen расширяется в Ярославле

Volkswagen расширяется в Ярославле

Вчера в Ярославле состоялась официальная церемония открытия дилерского центра Volkswagen "Рус-Лан", который построен по новой архитектурной концепции марки.

Новый дилерский центр "Рус-Лан" общей площадью 4 200 кв.м. полностью отвечает высоким стандартам Volkswagen и позволяет клиентам выбрать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта. В просторном шоу-руме площадью 880 кв.м. представлен весь модельный ряд легковых автомобилей Volkswagen - от самых популярных, таких как Volkswagen Polo и Volkswagen Golf, до бюджетного Volkswagen Polo седана, разработанного специально для России, комфортного Volkswagen Touran и роскошного Volkswagen Touareg.

Сервисный центр оборудован в соответствии со стандартами марки Volkswagen и обладает самым современным программным обеспечением и широким комплектом диагностического оборудования. Ремонтно-сервисная зона центра, рассчитанная на 12 постов, оснащена самым современным диагностическим оборудованием, что позволяет на месте производить ремонтные работы любой сложности.

Таким образом, клиенты автоцентра "Рус-Лан" смогут получить полный пакет услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марки Volkswagen.

Помимо удобного сервиса и комфортного салона, дилерский центр "Рус-Лан" предлагает самый обширный выбор запасных частей и аксессуаров.

Также к услугам посетителей комфортабельная зона отдыха с мягкими диванами и кафе, где можно приятно провести время в ожидании своего автомобиля, а посетителям с детьми понравится специальный детский уголок, где малыш не будет скучать, пока родители будут выбирать автомобиль.

Вовлеченность, командный дух и постоянное стремление к совершенству посредством инновационных решений являются главными составляющими успеха марки Volkswagen во всем мире. Эти ценности и всесторонняя ориентированность на клиента заложены в основе деятельности нового дилерского центра "Рус-Лан". Как официальный дилер марки Volkswagen "Рус-Лан" берет на себя ответственность за своих покупателей, доставляя клиенту радость от каждой поездки и положительные эмоции от пребывания в центре.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация