Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Hyundai вводит в Петербурге вторую смену

Hyundai вводит в Петербурге вторую смену

Компания "Хендэ Мотор СНГ" объявляет о введении второй смены на заводе "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" в Санкт-Петербурге, в соответствии с графиком развития производства. Это связано с большим количеством клиентских заказов на новый автомобиль Hyundai Solaris, которое превысило 14 000.

Введение второй смены, намеченное на 4 апреля, позволит повысить объем выпуска продукции до 9 000 единиц в месяц и, таким образом, сократить время ожидания автомобиля.

К 2012 году мощности завода "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" будут увеличены до 200 000 автомобилей, по сравнению с заявленным ранее показателем в 150 000 единиц. В 2011 году завод выпустит 105 000 автомобилей. К концу 2011 года "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" планирует запуск третьей производственной смены.

На протяжении последних нескольких недель завод уже функционировал в режиме плавного перехода на две производственные смены. Благодаря этому сотрудники завода имели возможность перейти на новый график без ущерба для производственного процесса. Каждая из двух смен состоит из опытных сотрудников, которые прошли специальное обучение и обладают достаточным количеством навыков для работы на конвейере.

На начало апреля 2011 года общая численность сотрудников «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» составит 1600 человек.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация