Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Hyundai покоряет Южную столицу

Hyundai покоряет Южную столицу

В Ростове-на-Дону состоялось открытие нового дилерского центра Hyundai группы компаний "Сокол Моторс" - "Дельта Моторс". Новый автосалон стал третьим по счету официальным дилерским центром корейской марки в Ростове-на-Дону.

В рамках мероприятия прошла презентация нового бюджетного седана Solaris, производство которого началось в январе 2011 года на российском заводе компании Hyundai Motor в Санкт-Петербурге.

В дилерском центре "Дельта Моторс" представлен весь модельный ряд бренда Hyundai. Сотрудники дилерского центра прошли обучение по программе официального представительства Hyundai в России, а также специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai.

Hyundai покоряет Южную столицу
Новый автосалон стал третьим по счету официальным дилерским центром корейской марки в Ростове-на-Дону. Фото: Hyundai

В новом автосалоне представлен полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей Hyundai. Для ремонтной зоны дилерского центра было закуплено передовое оборудование и сформирован склад запасных частей, что позволит обеспечить бесперебойную работу службы сервиса и избежать очередей при записи на сервис.

Также для клиентов центра доступны многочисленные сопутствующие услуги: проведение тест-драйвов, программы кредитования, страхование, лизинг, trade-in.

Официальный дилер Hyundai в Ростове-на-Дону – автосалон "Дельта Моторс" ждёт клиентов каждый день по адресу: г.Ростов-на-Дону ул. Малиновского д. 172 А.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация