Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Citroen развивается в Краснодарском крае

Citroen развивается в Краснодарском крае

В Краснодаре состоялось официальное открытие нового дилерского центра "Юг-Авто" по продаже и обслуживанию автомобилей марки Citroen.

Новый дилерский центр в Краснодаре – это современный комплекс, выполненный в полном соответствии с новыми стандартами Марки, озвученными в феврале 2009 года. Общая площадь автоцентра составляет 1 500 кв. метров. Объём инвестиций, вложенных в новый проект - более 2 млн. долларов. Окупить вложения компания "Юг-Авто" планирует в течение 3-5 лет, а в перспективе, приступить к строительству большого автоцентра, площадь которого будет составлять порядка 15 000 кв. м. и вместимостью около 20 выставочных автомобилей.

Новый дилерский центр будет осуществлять продажу новых автомобилей Citroen, оригинальных запчастей и аксессуаров, а также все виды сервисного обслуживания (от планового ТО до диагностики, кузовного и агрегатного ремонта на современном оборудовании).

Следуя стратегии динамичного развития, компания "Юг-Авто" предлагает своим клиентам специальные программы на приобретение автомобилей Citroen. Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предоставляет услуги по оформлению кредита, лизинга и страхования автомобилей.

"Открытие автоцентра Citroen дает нам прекрасную возможность для расширения нашего бизнеса, хотя бы потому, что в Краснодаре, да и, пожалуй, в крае, популярность этой Марки неизменно растет. Также, хочу отметить, что новаторский подход конструкторов и дизайнеров Citroen позволил в 2010-2011 годах завоевать множество автомобильных наград в различных номинациях, что в очередной раз подтверждает правильность нашего выбора стать официальным дилером Citroen в Краснодаре", - комментирует коммерческий директор компании "Юг-Авто", кандидат экономических наук Алексей Ишутин.

Новый дилерский центр Citroen расположен по адресу: г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, 14/3.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация