Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Citroen завоевывает Пермь

Citroen завоевывает Пермь

9 декабря 2010 в Перми состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Уралавтоимпорт» по продаже и обслуживанию автомобилей марки Citroёn.

Новый дилерский центр в г.Пермь – это современный комплекс, общей площадью более 900 м2, выполненный в полном соответствии с корпоративными стандартами Citroёn, озвученными в феврале 2009 года.

Площадь демонстрационного зала автоцентра «Уралавтоимпорт» составляет более 500 м2. Сервисная зона, где расположена станция технического обслуживания и ремонта занимает 250м2. Новый дилерский центр будет осуществлять продажу новых автомобилей Citroёn, оригинальных запчастей и аксессуаров, а также все виды сервисного обслуживания (от планового ТО до сложной диагностики, кузовного и агрегатного ремонта на современном оборудовании).

Следуя стратегии динамичного развития, компания «Уралавтоимпорт» предлагает своим клиентам специальные программы на приобретение автомобилей Citroёn. Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предоставляет услуги по оформлению кредита, лизинга и страхования автомобилей. Для удобства посетителей центра предусмотрена зона отдыха и кафе с точкой Интернет доступа.

«Пермский автомобильный рынок является для Citroёn одним из приоритетных направлений развития в регионах. Мы долго искали надежного партнера, которым оказался «Уралавтоимпорт». Мы уверены, что новый дилер позволит укрепить имидж Марки и окажет значительное влияние на рост продаж Citroёn в Уральском регионе», - Евгений Болдырев, директор отдела развития дилерской сети и качества.

Новый дилерский центр Citroёn расположен в центре города по адресу ш. Космонавтов 131 А. Режим работы с 09.00 до 21.00 без обеда и выходных.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация