Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Citroen суммирует кредит со скидками

Citroen суммирует кредит со скидками

Компания Citroen совместно с Citroen Financial Services предлагает выгодные кредитные условия с процентной ставкой от 0% на покупку автомобилей всего модельного ряда Citroen. Предложение действительно до конца февраля 2011.

Кроме того, во всех автосалонах официальных дилеров Citroen на территории Российской Федерации, вступают в силу специальные условия на покупку автомобилей 2010/2011 года выпуска. Скидка от рекомендованных цен составит от 20 до 121 тысяч рублей в зависимости от приобретаемой модели.

По инициативе компании Citroen автомобили C-Crosser и С4 российской сборки 2010 года выпуска, реализуются с удвоенной ставкой по программе утилизации, таким образом, их стоимость уменьшается на 100 тысяч и 121 тысячу рублей соответственно, что делает предложение на приобретение этих автомобилей еще более выгодным!

Citroen – один из немногих на сегодняшний день производителей, предлагающих кредитные программы, суммирующиеся с действующими сезонными специальными предложениями. Подробности программы можно уточнить у официальных дилеров Citroen или кредитных специалистов Citroёn Financial Services.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация