Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Citroen делает специальное предложение

Citroen делает специальное предложение

Citroen делает специальное предложение

До конца февраля покупатели версии Citroen DS3 Just Black получат от официальных дилеров дорогостоящую опцию в подарок

Автомобиль Citroen DS3 в версии Just Black был представлен на Московском автосалоне. В канун Нового года представительство французской марки объявило о специальном предложении при покупке этой машины.

До конца февраля 2011 года Citroen предлагает в качестве бесплатной опции пакет Multimedia "MyWay" Hi-Fi, стоимостью 50 тысяч рублей, включающий в себя цветной 7-дюймовый экран, интегрированный Bluetooth, сабвуфер в багажном отделении, дополнительный высокочастотный динамик, угольный фильтр и задние датчики парковки.

Главные внешние особенности машины - черный матовый кузов, глянцевая черная крыша, глянцевое покрытие боковых зеркал и черные колесные диски, хромированные боковые молдинги и вставки задних фар, а также 17-дюймовые колеса с алмазной полировкой черного цвета.

В салоне верхняя часть приборной панели выполнена с элементами карбоновых вставок, рукоятка коробки передач обтянута матовой кожей, а нижняя часть консоли выкрашена в тот же глянцевый черный цвет, что и крыша.

Citroen делает специальное предложение на матовый черный
Citroen DS3 Just Black. Фото компании

В базовую комплектацию версии Just Black входят такие опции, как: АBS, электронная система распределения тормозных усилий, система помощи при экстренном торможении, система динамической стабилизации (ESP), центральный замок и автоматическая блокировка замков при начале движения, передняя подушка безопасности водителя и пассажира, боковые подушки и шторки безопасности, центральный передний подлокотник, подогрев передних сидений, зеркала с электроприводом регулировок, стеклоподъемник со стороны водителя с функцией анти-зажим, круиз-контроль и ограничитель скорости и другое.

Соб. инф.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация