Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Skoda обрела юбилейного дилера в России

Skoda обрела юбилейного дилера в России

Skoda Auto Россия завершает 2010 год открытием 100-го, юбилейного, дилера в Сочи – столице XXII зимних Олимпийских игр 2014 года. Стоит отметить, что чешская марка является одним из партнеров Игр.

Общая площадь нового дилерского центра "Автоград" составляет 1 200 кв.м. Площадь демонстрационного зала, равная 360 кв.м., позволяет представить полный модельный ряд автомобилей Skoda и обеспечить максимально удобное и комфортное пребывание клиента в салоне. Сервисная зона, занимающая 360 кв.м., оборудована 7 постами для обслуживания автомобилей.  

Центр оснащен современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования. Открывшийся автоцентр будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Skoda, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям Skoda, а также дополнительное оборудование. Новый дилерский центр Skoda, насчитывающий 25 сотрудников, расположен по адресу: г. Сочи, ул. Краснодонская, д.44.

Развитие региональной дилерской сети является одним из ключевых направлений деятельности Skoda Auto Россия. География присутствия марки расширяется быстрыми темпами. Только за 2010 год было открыто 18 новых официальных дилеров Skoda в разных уголках России. Учитывая растущий спрос на автомобили Skoda, в пользу которых все большее количество клиентов делают свой выбор, компания стремится сделать их максимально доступными как можно большему количеству россиян вне зависимости от их местонахождения. Стратегия развития дилерской сети Skoda заключается не только в присутствии в городах-миллионниках, но также и в городах с меньшим населением, превышающим отметку 200 тысяч жителей.

Вместе с расширением дилерской сети компания ведет активную работу по совершенствованию качества обслуживания клиентов и сервиса. Особое внимание отводится подбору персонала и системе обучения сотрудников: «Для нас очень важно, чтобы у клиента, посетившего дилерский центр Skoda в любом городе страны, остались исключительно положительные эмоции, вне зависимости от того, была совершена покупка или нет. Главное, чтобы он остался удовлетворен своим визитом и захотел вернуться к нам снова. Skoda, будучи семейной маркой, которая ценит традиции, стремится воссоздать в своих шоу-румах атмосферу уюта и заботы, обеспечивая максимальный комфорт посетителям во время их пребывания в салоне», - говорит Петр Янеба, Руководитель марки Skoda в России.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация