Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Skoda добралась до Мурманска

Skoda добралась до Мурманска

Skoda продолжает работать над развитием региональной дилерской сети в России и объявляет об открытии нового автосалона "Север-Авто" - первого официального дилерского центра марки Skoda в Мурманске. Строительство центра началось в сентябре 2009 года и завершилось в июле 2010 года.

Общая площадь дилерского центра Skoda составляет более 2 000 кв.м. Площадь демонстрационного зала, равная 318 кв.м., позволяет представить полный модельный ряд  автомобилей Skoda и обеспечить максимально удобное и комфортное пребывание клиента в салоне. Сервисная зона, занимающая 700 кв.м., оборудована 5 гидравлическими подъемниками и 7 постами для обслуживания автомобилей.  Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

Открывшийся автоцентр будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Skoda, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям Skoda, а также дополнительное оборудование.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Клиенты нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

Новый дилерский центр Skoda, насчитывающий 80 сотрудников, расположен по адресу: г. Мурманск, ул. Домостроительная, д.16.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация