Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Владельцам ZAZ Chance предлагают круглосуточную помощь

Владельцам ZAZ Chance предлагают круглосуточную помощь

Компания "Квингруп", являющаяся дистрибьютором автомобилей ZAZ Chance на российском рынке, разработала для владельцев машин программу помощи на дорогах - "Chance Assistance", которую можно назвать уникальным предложением в сегменте бюджетных иномарок.

Компания "Квингруп" в рамках программы "Chance Assistance" предлагает своим покупателям услугу помощи на дорогах при возникновении каких-либо проблем при эксплуатации автомобиля Chance. Программа включает мобильную техпомощь - выезд автомеханика и помощь в ремонте автомобиля на месте нахождения; услуги информационно-справочной службы - консультации по телефону, вызов дополнительной помощи (медицинской, службы спасения и пр.) и пр.; ответственное хранение автомобиля при условии, что доставка автомобиля к дилерскому центру "Chance" невозможна; эвакуация автомобиля при неисправности. Программа разработана по образцам подобных программ от ведущих мировых автопроизводителей. Стоит отметить, что в категории бюджетных иномарок "Chance Assistance" - уникальное предложение, обычно подобные программы разрабатываются для автомобилей высокой ценовой категории.

"Разрабатывая программу "Chance Assistance" мы постарались обеспечить наших клиентов быстрой и эффективной помощью в сложных ситуациях на дороге. Связаться с нашим сотрудником, получить компетентную консультацию и помощь можно 24 часа в сутки. Мы поможем, даже если закончился в дороге бензин, или не запускается на сильном морозе двигатель. Это все для наших покупателей - бесплатно", - говорит Александр Гнездюк, заместитель генерального директора "Квингруп".

Программа предлагается бесплатно при покупке автомобиля Chance и действует на протяжении 1 года с момента покупки автомобиля и регистрации карты в системе "Chance Assistance". Продление программы на год обойдется владельцу Chance в 500 рублей. Под программу подпадают автомобили Chance не старше 2-х лет (считая с даты выпуска) или имеющие пробег не более 100 тыс. километров.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация