Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / ZAZ Chance давит на рынок

ZAZ Chance давит на рынок

ZAZ Chance давит на рынок

По результатам ноября рост продаж украинских автомобилей на российском рынке, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, составил 31%

Компания "Квингруп", являющаяся дистрибьютором автомобилей ZAZ Chance в России, объявила о результатах продаж. Так, в ноябре рост продаж украинских автомобилей на российском рынке, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, составил 31%. Всего в прошлом месяце было куплено 1334 машины. Самой популярной моделью у россиян (595 проданных машин) стал Chance в кузове седан с 1,3-литровым мотором, т.е. cамая дешевая версия автомобиля, цена на которую стартует от 240 тысяч рублей.

"Мы запустили Chance во втором полугодии 2009 года, в самый пик кризиса на рынке, когда объем продаж всех автомобилей упал примерно вдвое. В 2010 году была проведена огромная работа по закреплению позиций на российском рынке. Результат – стабильно высокие темпы продаж на протяжении всего года", - говорит Александр Гнездюк, заместитель генерального директора "Квингруп".

Напомним, что ZAZ Chance продается на российском рынке с 1 июля 2009 года, ранее машина продавалась под именем Chevrolet Lanos.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация