Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Lexus приехал в Красноярск

Lexus приехал в Красноярск

ООО "Тойота Мотор" сообщает об открытии нового дилерского центра Lexus в

Красноярске. "Лексус-Красноярск" стал 18 дилерским центром в России. Новый центр

принадлежит компании ООО "Крепость-Сириус".

В состав центра входят демонстрационный зал площадью 1 135 м2, слесарный и кузовной участки площадью 1 768 м2. В шоу-руме кроме выставочной зоны также расположена зона отдыха клиентов. В сервисной зоне размещены 16 постов слесарного ремонта, 12 постов кузовного ремонта, покрасочная камера, диагностическая линия, посты интерактивной приемки и шиномонтажа. Мойка рассчитана на 3 машиноместа. Площадь нового дилерского центра позволяет осуществлять разгрузку автовозов, хранить новые автомобили и автомобили, ожидающие сервисного обслуживания, в теплом помещении.

"Лексус-Красноярск" выполнен в соответствии с корпоративными стандартами оформления дилерских центров Lexus. Он предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Lexus.

Основной задачей "Лексус-Красноярск" является не только предоставление всего модельного ряда автомобилей Lexus, но и обеспечение каждому клиенту максимального комфорта и удобства, чтобы каждое посещение салона приносило удовольствие.

Выступая на официальной церемонии открытия нового дилерского центра Lexus, президент ООО "Тойота Мотор" г-н Такеши Исогая отметил: "Региональное развитие и

удовлетворение запросов клиентов в регионах является одним из приоритетных

направлений нашей деятельности. Открытие дилерского центра Lexus в Красноярске

является важным шагом в этом направлении".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация