Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Lexus IS получил ряд обновлений

Lexus IS получил ряд обновлений

Lexus IS получил ряд обновлений

Стало известно, что машина 2011 модельного года получит некоторое количество изменений, касающихся как экстерьера, так и интерьера машины

Стало известно, что Lexus подготовил ряд изменений для IS 2011 модельного года. Эта новость немного удивила нас, потому что последний рестайлинг машины осуществлялся в 2009 модельном году, т.е. совсем недавно. Об изменениях мы узнали из брошюры Lexus внутреннего пользования, которая каким-то образом попала в руки наших зарубежных коллег.

Итак, снаружи у IS появятся фары со светодиодными полосками габаритных огней (привет, Audi), измененные противотуманные фары и задний бампер с новыми фонарями. Внутри у машины появился новый руль, хромированная полоска над перчаточным ящиком, USB-вход и алюминиевые элементы в отделке салона.

Помимо внешних изменений, компания сообщила, что в обновленной модели будет стоять доработанный мотор, который потребляет на 15% меньше топлива. А самые серьезные изменения коснутся топового IS-F 2011, который получит колеса, как у LF-A, новое лицо и доработанную подвеску.



Lexus IS получил ряд обновлений



Lexus IS и IS-F 2011

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация