Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Citroen С6 для посла Франции

Citroen С6 для посла Франции

Citroen С6 пополнил автомобильный парк посольства Франции в России. Подобная демонстрация доверия к марке безусловно, послужит еще одним поводом к укреплению имиджа Citroen в России.

Марка Citroen всегда пользовалась благосклонностью политиков и расположением известных людей, еще одним тому подтверждением является передача ключей от Citroen C6 чрезвычайному и полномочному послу Франции в России Жану Де Глиниасти. Арно Рибо, генеральный директор Citroen в России, лично передал автомобиль господину де Глиниасти.

Citroen С6 – это воплощение индивидуального стиля марки, реализация концепции респектабельного автомобиля, при создании которого акцент был сделан на чистоте линий, сбалансированности пропорций, которые придают С6 величественность лимузина и элегантность купе. На автомобиле использованы технологические решения последнего поколения, обеспечивающие дополнительный комфорт: система отображения информации на ветровом стекле, гидропневматическая подвеска Hydractive 3+ автоматически регулирующая клиренс в зависимости от состояния дорожного покрытия и скорости движения, а также задний спойлер, улучшающий аэродинамику и обеспечивающий отличную устойчивость на дороге.

Не секрет, что Citroen C6 является частью автомобильного парка "Елисейского Дворца". Ведь не зря, говорят, что Citroen С6 – это комфорт, достойный президента.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация