Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Citroen обновил "Кактус"

Citroen обновил "Кактус"

Citroen обновил

Citroen представил обновленный кроссовер C4 Cactus

Citroen представил обновленный кроссовер C4 Cactus, который французский автопроизводитель теперь называет хэтчбеком. Одним из наиболее существенных изменений модели стала новая подвеска.

«Кактус» оснастили подвеской, которая пришла на смену гидропневматике Hydractive. Citroen сравнивает ее работу с полетом на ковре-самолете. Она была представлена летом 2016 года. Тогда ее поставили на прототип, построенный на базе дорейсталинговой модификации C4 Cactus.

Помимо этого, у модели поменялся дизайн экстерьера. В частности, она лишилась большей части мягких панелей Airbump, которые напоминают воздушны подушки. Теперь этих элементов нет на переднем и заднем бамперах, а также на дверях. Они остались лишь на порогах.
 
Cactus укомплектован 1,2-литровым бензиновым мотором мощностью 130 лошадиных сил. Он сочетается только с механической коробкой передач. Моторная гамма C4 Cactus также включает в себя 81- и 110-сильный бензиновые двигатели, а также дизель мощностью 100 лошадиных сил. Позже в гамму добавится еще один дизель, отдача которого составит 120 сил.
 
К сожалению, на российском рынке Cactus официально не продается.  
 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация