Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Datsun начинает продажи хэтчбека mi-DO

Datsun начинает продажи хэтчбека mi-DO

Datsun начинает продажи хэтчбека mi-DO

Российские дилеры Datsun начали продажи нового хэтчбека Datsun mi-DO

Российские дилеры Datsun начали продажи нового хэтчбека Datsun mi-DO. Автомобиль предлагается в двух комплектациях Trust и Dream по цене от 415 тысяч рублей, при этом в любой версии может оснащаться автоматической трансмиссией японской фирмы Jatco.

На Datsun mi-DO устанавливается 4-цилиндровый 8-клапанный двигатель объемом 1,6 л, развивающий максимальную мощность 87 л.с. Он может сочетаться либо с 5-ступенчатой механической, либо с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач производства японской фирмы Jatco.

Цены на начальную версию Trust начинаются от 415 тысяч рублей. В базовое оборудование входят система ABS, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, сиденья с электрообогревом, передние электростеклоподъемники и складное секционное (60/40) заднее сиденье. Версия Dream стоимостью от 465 тысяч рублей оснащена системой динамической стабилизации (ESC), центральным электрическим замком с дистанционным управлением, сигнализацией, задними электростеклоподъемниками, легкосплавными дисками и передними противотуманными фарами.

Напомним, первой моделью Datsun на российском рынке стал седан on-DO, продажи которого стартовали в сентябре прошлого года. По состоянию на конец января в России было продано более 14 300 таких автомобилей. На сегодняшний день дилерская сеть Datsun насчитывает 43 фирменных дилерских центра, которые обеспечивают весь комплекс услуг по покупке и обслуживанию автомобилей Datsun.

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация