Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Datsun объявил цены на новый хэтчбек mi-DO

Datsun объявил цены на новый хэтчбек mi-DO

Datsun объявил цены на новый хэтчбек mi-DO

Российские дилеры Datsun начали прием предварительных заказов на новый хэтчбек mi-DO

Российские дилеры Datsun начали прием предварительных заказов на новый хэтчбек Datsun mi-DO. Автомобиль предлагается в двух комплектациях Trust и Dream по цене от 415 тысяч рублей, при этом в любой версии может оснащаться автоматической трансмиссией японской фирмы Jatco. Старт продаж новинки запланирован на середину февраля 2015 года.

На Datsun mi-DO устанавливается 4-цилиндровый 8-клапанный двигатель объемом 1,6 л, развивающий максимальную мощность 87 л.с. Он может сочетаться либо с 5-ступенчатой механической, либо с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач производства японской фирмы Jatco.

Стоимость комплектации Trust составляет от 415 тысяч рублей. В перечень стандартного оборудования уже входит электроусилитель руля и регулировка руля по высоте, электрорегулировка и обогрев боковых зеркал, бортовой компьютер, подушка безопасности водителя и переднего пассажира и обогрев передних сидений. В качестве опций будут доступны мультимедийная система (USB, слот для SD карты, Bluetooth, Hands free и 4 динамика) и климат-контроль.

Datsun mi-DO в топовой комплектации Dream стоит от 465 тысяч рублей. На этой версии установлены 15-дюймовые оригинальные легкосплавные диски и противотуманные фары, ключ с дистанционным управлением, мультимедийная система (USB, слот для SD карты, Bluetooth, Hands free и 4 динамика), климат-контроль, датчики дождя и света, регулировка водительского сиденья по высоте, стеклоподъемники задних дверей. Дополнительно предлагаются такие опции как навигационная система с 7-дюймовым цветным экраном, задние парковочные датчики, боковые подушки безопасности и система электронной стабилизации, а также подогрев лобового стекла.

«С запуском второй модели мы намерены закрепить успех марки Datsun в России. Хэтчбек Datsun mi-DO, созданный для современных, молодых и активных жителей мегаполисов, - это качественный и комфортабельный автомобиль с ярким дизайном, который будет доступен для российских покупателей в сегменте менее 450 тысяч рублей», – говорит глава марки Datsun в России Жером Сего.

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация