Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / По Индиане ездит официально допущенный на дороги НЛО

По Индиане ездит официально допущенный на дороги НЛО

По Индиане ездит официально допущенный на дороги НЛО

Один из жителей Индианаполиса превратил Geo Metro 1991 года в летающую тарелку на колесах

Некоторые люди снимают фильмы всю свою жизнь и становятся знаменитыми, некоторые напрягают голос и превращаются в рок-звезд, а некоторые просто хотят отличаться от других. Это как раз случай одного жителя Индианаполиса, который превратил Geo Metro 1991 года в летающую тарелку на колесах.

Стив Андерсон, 58-летний автоэнтузиаст, который всегда хотел привлекать внимание людей, стал владельцем настоящего НЛО. Машина выглядит так, как будто ее выдернули из научно-фантастического фильма 1950-х годов. И да, она допущена на дороги общего пользования.

Андерсон предприниматель. Перед открытием своего гаража OK Car Care он также работал в магазине боевых искусств и имел шесть залов для занятий. В его автомагазине до сих пор висят фотографии из молодости, где он стоит рядом с Чаком Норрисом. Андерсон старался встать на путь славы всю свою жизнь, но ничего не складывалось.

Следуя детской мечте о собственном космическом корабле, Андерсон нанял своего друга Денниса Беллоуса для превращения этой мечты в реальность. Беллоус, специалист по дизелям, уже работал с подобными сумасшедшими идеями, поэтому летающая тарелка на колесах не стала для него сюрпризом.

Получив машину в июне, Андерсон вместе со своей подругой совершили путешествие по Индиане, посетив десятки автомобильных шоу и неофициальных выставок. Помимо своей инопланетной внешности автомобиль имеет сиденья, покрытые блестящим голубым винилом, и руль, напоминающий штурвал самолета.  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация