Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Цифровое бесколесное искусство

Цифровое бесколесное искусство

1 / 12

У нас уже есть роботы-пылесосы, планшетные компьютеры и голосовое управление, однако до образа жизни, показанного в мультсериале "Джетсоны" из 60-х годов, по-прежнему далеко. Возможно, больше всего нам не хватает летающих машин, неоднократно воспетых в мечтах, но никогда не материализованных на практике.

Некоторые пытались реализовать идею с помощью самолетных и вертолетных технологий, однако это не совсем то, что мы имеем в виду. Мы хотим абсолютно беззвучную летающую тарелку с дизайном наших реальных автомобилей.

Сегодня портал Autoevolution опубликовал работы фотографа Рено Мариона, который, скорее всего, очень часто смотрел "Джетсоны" в молодости. Его цифровые творения заключаются в том, чтобы внести "бесколесный" стиль в культовые автомобили, которые все знают.

В галерее вы найдете формы легендарных Mercedes (в том числе 300 SL), классического Ford Mustang, Jaguar E-Type Coupe и даже Lincoln Continental Coupe. В первую очередь все эти парящие машины напоминают оригинальный Citroen DS и его официальный дебют на Парижском автосалоне 1955 года, где он был представлен в качестве бесколесного вертикального космического корабля.

Цифровое бесколесное искусство
Цифровое бесколесное искусство

Цифровое бесколесное искусство
Цифровое бесколесное искусство

##Цифровое бесколесное искусство
Фото: Autoevolution.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация