Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Парижский автосалон стал почвой для горячего хэтчбека от Nissan

Парижский автосалон стал почвой для горячего хэтчбека от Nissan

Парижский автосалон стал почвой для горячего хэтчбека от Nissan

Дебютируя в Париже, концептуальный Nissan Pulsar NISMO отражает спортивный потенциал нового Pulsar

Pulsar знаменует возвращение Nissan в сегмент автомобилей С-класса. Появление Pulsar усиливает модельный ряд и обеспечивает присутствие Nissan во всех основных сегментах рынка. В Париже представлена вся линейка Pulsar, начиная с базовой модификации и заканчивая самой мощной 1.6 DIG-T 190, имеющей несколько уникальных дизайнерских решений. Двигатель 190PS модификации придает линейке Pulsar спортивность и динамичность.

Еще одной гранью модели Pulsar является концептуальный NISMO. Дебютируя в Париже, он отражает спортивный потенциал нового Pulsar, сочетая запоминающийся дизайн с отменной аэродинамикой и улучшенными по сравнению с "гражданской версией" характеристиками.

Созданный для демонстрации спортивного потенциала нового Pulsar, концепт  Nissan Pulsar NISMO сочетает "мускулистость" внешнего облика с набором решений в области инжиниринга и аэродинамики. Pulsar - уже 12-я новая модель компании за прошедший год. Пока компания не разглашает информацию о характеристиках Pulsar NISMO, но ходят слухи, что они нацелились на рекорд Нюрбургринга для переднеприводных моделей.

Бренд NISMO празднует в этом году 30-летний юбилей. Помимо концепта Pulsar, Nissan также представляет полностью обновленную модель 370Z NISMO. Еще одной моделью NISMO, представленной на Парижском автосалоне, станет Juke NISMO RS. Дебютировавший на Женевском автошоу в марте этого года Juke NISMO предстанет в Париже в своей окончательной серийной версии, которая поступит в шоурумы дилерских центров уже в декабре. Готовый к серийному производству Juke NISMO RS будет иметь двигатель мощностью 218 л.с., а также множество инженерных и стилистических усовершенствований.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация