Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ford Transit записался на службу в тюрьму

Ford Transit записался на службу в тюрьму

Ford Transit записался на службу в тюрьму

В рядах автомобилей особого назначения Ford появляется еще один участник - автозак Transit

Имея в своем списке сверхэффективные полицейские автомобили на базе Taurus и Explorer, а также F-150 и Expedition особого назначения, Ford не испытывает недостатка в обеспечении правоохранительных органов. Сейчас в его рядах появляется еще один участник - автозак Transit.

Основанный на полноразмерном фургоне Transit, этот автозак может перевозить до 12 заключенных в трех отдельных изоляторах. Созданный при сотрудничестве пенсильванской компании Havis Prisoner Transport Solutions и полицейского консультативного совета Ford, автозак Transit выделяется широкими возможности конфигурации: три варианта высоты крыши, две колесные базы, три длины и 4 формы кузова, не говоря о моторных опциях, включающих 3,7-литровый V6 на "гибком" топливе, 3,5-литровый EcoBoost и 3,2-литровый дизель Power Stroke.

"Автозак Transit является последним примером глубокой приверженности Ford правоохранительным органам. Этот концепт доказывает, что Transit отвечает самым жестким стандартам", - поделился специалист по маркетингу Ford Джонатан Ханикатт. - "Многие члены полицейского консультативного совета уже имели возможность проехать на этом автомобиле, и они в восторге. Новый автомобиль - солидный, умный и эффективный. Другими словами, он идеален для полицейских нужд". 

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация